Главным тренером ФК «Анжи» назначен Гус Хиддинк

Сегодня контракт с клубом подписал известный голландский специалист Гус Хиддинк.

Официальное заявление ФК «Анжи»

ФК «Анжи» принял отставку главного тренера Ю. А. Красножана.

Марадона навестил «Анжи»

Легендарный аргентинский нападающий, чемпион мира, лучший футболист XX века по версии ФИФА Диего Марадона сегодня навестил «Анжи» в гостинице «Парк Хаят», где команда остановилась на время сбора.

Открытие официального интернет-каталога

Дорогие друзья !

Сегодня, в преддверии нового, 2012 года, футбольный клуб «Анжи» делает вам подарок!

Мы запускаем первую версию интернет-магазина футбольного клуба «Анжи», которая пока будет функционировать в режиме каталога, без возможности доставки.

В ассортименте магазина каждый сможет найти все, что ему по душе – от игровых маек клуба (на которых можно нанести свою фамилию) до брелоков и зажигалок!

Мы предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом магазина и высказать свои мнения, идеи и пожелания! Ждем ваших писем по адресу: shop@fc-anji.ru

Приобретать и заказывать товары с доставкой на дом вы сможете уже в январе, после новогодних праздников!

Интернет-магазин футбольного клуба «Анжи»: shop.fc-anji.ru

Руководство ФК «Анжи» — online!

Уважаемые болельщики!

Перед тем, как задавать вопрос, ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами, возможно вы найдете ответ на свой вопрос. Спасибо.

Почитать часто задаваемые вопросы можно по ссылке тут.

ФК «Анжи» запустил iPad и iPhone версии сайта

Рады представить вам еще одно улучшение нашего сайта! Сегодня мы официально запускаем iPad и iPhone версии нашего сайта! Теперь каждый из вас, кто является обладателем вышеуказанных гаджетов, сможет быть еще ближе к команде!

Руководство ФК «Анжи» — online!

Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб «Анжи» был и остается самым открытым клубом Премьер-Лиги. Сегодня мы делаем еще один шаг, который сблизит поклонников и руководителей клуба — открываем конференцию, на которой каждый из вас сможет задать любой вопрос, касающийся жизнедеятельности клуба.

Задать свои вопросы вы можете в конференции.

Единственное, мы бы хотели сразу оговориться, что мы не будем тратить свое и Ваше время, комментируя трансферные слухи.

Телефонное бронирование. Мнения.

В связи с поступающими жалобами на сервис телефонное бронирование, мы решили провести небольшой опрос у касс стадиона среди болельщиков, использующих данный сервис.

Представители всех конфессий сошлись в одном: футбол — великая игра

В рамках празднования 10-летнего юбилея РФПЛ в Махачкале провели
уникальную акцию.

В храмах трех ведущих конфессий прошли службы, посвященные футболу.

Священнослужители отметили, что футбол — игра, несущая в себе очень
много положительного и благотворного.