Каким абонементом Вам было бы удобнее пользоваться?

Проголосовало: 124 | Воздержалось: 9

ФК «Анжи» запустил iPad и iPhone версии сайта

Рады представить вам еще одно улучшение нашего сайта! Сегодня мы официально запускаем iPad и iPhone версии нашего сайта! Теперь каждый из вас, кто является обладателем вышеуказанных гаджетов, сможет быть еще ближе к команде!

Руководство ФК «Анжи» — online!

Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб «Анжи» был и остается самым открытым клубом Премьер-Лиги. Сегодня мы делаем еще один шаг, который сблизит поклонников и руководителей клуба — открываем конференцию, на которой каждый из вас сможет задать любой вопрос, касающийся жизнедеятельности клуба.

Задать свои вопросы вы можете в конференции.

Единственное, мы бы хотели сразу оговориться, что мы не будем тратить свое и Ваше время, комментируя трансферные слухи.

Ибрагим Гасанбеков. Уникальные видео кадры.

Воспоминаниями об Ибрагиме Гасанбекове поделились те, кто знал его очень близко: Андрей Гордеев, Руслан Агаларов и Александр Маркаров.
«Анжи ТВ» собрал все те немногие кадры, которые сохранились со времен выступления Гасанбекова за «Анжи», и добавил к ним добрые слова друзей Ибрагима и его тренера .
Вашему вниманию — видеосюжет о том, как играл и как забивал наш герой.

Телефонное бронирование. Мнения.

В связи с поступающими жалобами на сервис телефонное бронирование, мы решили провести небольшой опрос у касс стадиона среди болельщиков, использующих данный сервис.

«В гостях у футболиста...»: вратарь «Анжи» Александр Макаров. Часть 2.

— Александр, ты замечательный вратарь, образно выражаясь, чёрная пантера. А если бы не футбол, чем бы ты занимался, как зарабатывал на жизнь?

— Я сам не раз задавался этим вопросом. На сегодня вся моя жизнь связана с футболом. А если бы не футбол, наверное, это был бы какой-то другой игровой вид спорта, который требует такой же отдачи и такого же эмоционального напряжения. А кем-то конкретно представить себя сложно.

Можно также представить себе какой-нибудь бизнес, но ведь чтобы его вести, нужно иметь серьёзное образование. А я хотя и старался учиться хорошо, всё же большее внимание уделял спорту. Читать дальше

«В гостях у футболиста...»: вратарь «Анжи» Александр Макаров. Часть 1.

В рамках новой рубрики «В гостях у футболиста» на вопросы клубного сайта отвечает вратарь «Анжи» Александр Макаров и его супруга Светлана.

— Расположимся лучше здесь, во дворе, — поясняет Александр, — потому что дома сейчас спит 9-месячная дочь. А здесь отличный вид – на лес, на Москву-реку.
В чаепитии принимает участие старший ребёнок четы Макаровых – сын Платон.

«Футбольные профессии...»: Водитель ФК «Анжи» Арсен Батыров

— Работаю в клубе с 2007 года. Это официально, а фактически с 2000 года. Возил игроков команд наших соперников, приезжавших на матчи в Махачкалу. Сейчас перевожу нашу команду.

Сложно ли это? Во всяком случае, полегче, чем работать водителем обычного пассажирского автобуса. Здесь контингент постоянный, ребята знают меня, в свою очередь я хорошо изучил их характеры, привычки… Здесь легче, в самом деле.

— А что это за непонятные кнопочки?

— У них разные функции. Это – монитор для водителя, это – монитор для пассажиров. Это – управление дверьми. Обдув стекла, кондиционер, дополнительное отопление салона, и т.д.

«Анжи» — клуб с большим сердцем

О сотрудничестве ФК «Анжи» с фондом «Подари жизнь» хорошо известно: название фонда присутствует прямо на футболках наших игроков, а совместные акции широко освещались в СМИ.

Но милосердие и великодушие не сводятся только к деятельности фонда. В этой сфере ФК «Анжи» охотно реализует и собственные проекты. Одним из них стало решение подарить детским школам и интернатам комплекты футбольной формы и мячи в 8 городах нашей республики. Читать дальше