Главным тренером ФК «Анжи» назначен Гус Хиддинк

Сегодня контракт с клубом подписал известный голландский специалист Гус Хиддинк.

Интервью Олега Шатова клубному ТВ

Олег Шатов: «О выборе в пользу «Анжи» совершенно не жалею»

Официальное заявление ФК «Анжи»

ФК «Анжи» принял отставку главного тренера Ю. А. Красножана.

Марадона навестил «Анжи»

Легендарный аргентинский нападающий, чемпион мира, лучший футболист XX века по версии ФИФА Диего Марадона сегодня навестил «Анжи» в гостинице «Парк Хаят», где команда остановилась на время сбора.

Открытие официального интернет-каталога

Дорогие друзья !

Сегодня, в преддверии нового, 2012 года, футбольный клуб «Анжи» делает вам подарок!

Мы запускаем первую версию интернет-магазина футбольного клуба «Анжи», которая пока будет функционировать в режиме каталога, без возможности доставки.

В ассортименте магазина каждый сможет найти все, что ему по душе – от игровых маек клуба (на которых можно нанести свою фамилию) до брелоков и зажигалок!

Мы предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом магазина и высказать свои мнения, идеи и пожелания! Ждем ваших писем по адресу: shop@fc-anji.ru

Приобретать и заказывать товары с доставкой на дом вы сможете уже в январе, после новогодних праздников!

Интернет-магазин футбольного клуба «Анжи»: shop.fc-anji.ru

Руководство ФК «Анжи» — online!

Уважаемые болельщики!

Перед тем, как задавать вопрос, ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами, возможно вы найдете ответ на свой вопрос. Спасибо.

Почитать часто задаваемые вопросы можно по ссылке тут.