С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!

Хочу поздравить всех с новым годом!!! Пожелать всем вам, вашим родным и близким в первую очередь крепкого здоровья, думаю это самое главное, счастья и всех благ, всего самого наилучшего, удачи, пусть все плохое останется в 2011году, а все самое хорошее и еще на много больше будет в 2012году, больше радости доброты и взаимопонимания всем, чтобы наша любимая команда АНЖИ, продолжала радовать нас долгие годы и приносила нам только победы!!!

ЖИРКОВ

Жирков стал лучшим игроком сборной России.Кто с этим согласен?

ГОРДЕЕВ

Я считаю, что тренером надо оставить А.Гордеева.Ему надо дать шанс, ведь пока у него не плохо получается, тем более есть в помошниках Р.Карлос, не надо гнать своих(как Гаджи Гаджиева) и звать иностранцев.Сделайте выводы по последним матчам, зенит, цска, как они играли, просто супер, ведь тренер Гордеев!!!

ВОЗМУЩЕНИЕ

Была на матче и мне очень не понравилось как некоторые так называемые болельщики с места высказывались об игроках, выкрикивали гадости, так противно было слышать, кого рабом, кого затрагивали цвет кожи, дагестанских игроков задевали, затрагивали их стоимость, как это было мерзко и грязно.Я просто не понимаю, зачем приходить на стадион в такой холод, чтобы обливать грязью свою команду или этим так называемые болельщики хотят показать себя???? Такие высказывания в адрес игроков не красит, а наоборот принижает человека.Если вы ходите болеть, болейте красиво, а не как на этом матче некоторые болельщики повели себя, если их можно назвать болельщиками!!!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Хочу поблагодарить ребят с победой, была шикарная игра, ребята начали показывать характер, упорство.ВСЕМ ИГРОКАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, подарили болельщикам такую радость, Лахиялов, Гаджибеков, Джуджак, Жирков и все остальные просто МОЛОДЦЫ!!! С ПОБЕДОЙ АНЖИ И БОЛЕЛЬЩИКИ!!!

АНЖИ И 12й ИГРОК ВПЕРЕД!!!

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ УДАЧИ НАШИМ РЕБЯТАМ НА ЗАВТРАШНЕМ МАТЧЕ С ЦСКА! ДАЙ АЛЛАХ, ЧТОБЫ ВЫИГРАЛИ В ПОСЛЕДНЕМ МАТЧЕ ЭТОГО УХОДЯЩЕГО ГОДА, ПОКАЗАЛИ И ДОКАЗАЛИ НА КАКОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ОНИ МОГУТ ИГРАТЬ И РАДОВАТЬ СВОИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ, А БОЛЕЛЬЩИКАМ ЖЕЛАЮ ТЕРПЕНИЯ И ЧТОБЫ НИ МИНУТЫ НЕ МОЛЧАЛИ ПОДДЕРЖИВАЯ СВОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ, ЧТОБЫ АНЖИ ГОРДИЛСЯ ТЕМ ЧТО У НИХ САМЫЙ ЛУЧШИЙ 12Й ИГРОК И ЧТО ОН ВСЕГДА РЯДОМ, ВСЕГДА ОТДАСТ ПОСЛЕДНИЙ ГОЛОС ЗА АНЖИ!!! ИНШАЛЛАХ АНЖИ ЗАВТРА ПОРАДУЕТ НАС.ВСЕМ УДАЧИ, УВИДИМСЯ НА СТАДИОНЕ.ТОЛЬКО АНЖИ, ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

ПОМОЩЬ МАГОМЕДУ БАГОМЕДОВУ

27го числа прошу всех кто будет на матче откликнуться на помощь Магомеду Багомедову, у мальчика болезнь бабочки и ему нужна помощь, смотреть больно на ролик снятым о нем.

как вы относитесь к тому что девчонки ходят на футбол?

Девочки ходят на футбол, болеют за команду и очень интересно мнение ребят, как они к этому относятся???

обращение к болельщикам

Я хожу на футбол и мне очень интересно, почему в основном кричат имя Это«О, ведь остальные тоже выкладываются на поле не меньше, лахиялов, бусуффа, жирков, гаджиев и т.д
Жирков успевает везде на поле, какие подачи, удары в ворота соперников, хоть раз можно петь про жиркова.а то имена других кричат когда создают какие-либо моменты, а так чаще слышется имя Это»О
Против Это«О ничего не имею!

Благодарность игрокам Анжи

Хочу поблагодарить ребят за игру с зенитом, очень понравилось как играли ребята, спасибо вам большое, вы молодцы.ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ЖИРКОВУ, с травмой играл все 90минут и выкладывался по полной, да и все игры он выкладывается по полной.Желаю Жиркову, чтобы травма прошла и чтобы их в дальнейшем вообще не было.