Ну наконец-то )))) Выиграть на выезде это класс!!! МОЛОДЦЫ!!! Надеюсь что игра у команды станет все лучше и лучше. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Янник Боли -это хороший нападающий, но матч с Уралом он провалил так как у него много было шансов забивать и отдавать нужные пасы, но увы он пожадничал чуток!!! Я понимаю что он хочет проявит себя, хочет порадовать болельщиков победой но думаю если он не будет считать себя единственным забивающим то все в команде образуется как настоящая КОМАНДА!!! Плюс Анжи самая точная команда по попаданию в штангу!!!
Играли нормально! Моменты надо реализовать и игра былы бы в пользу Анжи!!!
Я оказался не прав!!!
Что думаю по поводу этой игры. Думаю первые 3 очка фк Анжи получит именно против Динамо у себя дома! Почему? потому что это дружественная команда и Динамо подарит если Анжи не сумеет! Ну, а так это мое мнение, я могу и ошибаться.
Первая встреча фк Анжи которая пройдет на выезде с претендентом на звание чемпиона РФПЛ с командой ЦСКА. Родные стены в первых двух турах не помогли фк Анжи взять хотя бы одно очко, надеемся на выезде все изменится и фк Анжи нас порадует, хотя в это верится с трудом но это вполне возможно!!! Одно очко на выезде от ЦСКА ровен победе!!! УДАЧИ АНЖИ!!!
Нужен один хороший опроник и один центральный защитник — мощный!!! Атака нормальна — не супер, но думаю мотор команды это полузащита. Атака- это пуля, полузащита порох, а защита пистон!!! НАМ НУЖЕН ПОРОХ!!!
Анжи проиграло снова, но на этот раз заслуженно!!! Локомотив был заметно сильнее. Скажем так, более сыгранная команда чем Анжи. Полузащита Анжи слаба и очень! Только Аруна чуть хорош и все! Атака нормальна, думаю усилится полузащита, атака проявит себя как надо!
Проиграли! Начали первый матч в Анжи арене и с поражением!!! Обидно!
Ну блин что это такое? Не везет вообще! То ли в штангу, то ли выше ворот.