Остается только посмотреть, что получиться.
А почему у меня аватар не добавляется. Кто то говорил какие то ошибки. Что можно сделать. Подскажите пожалуйста.
1 МИЛ ЕВРО ОНИ ТАКЖЕ КАК И ДРУГИЕ НАЧНУТ ИГРАТЬ
Да с Анжи твориться что то не вероятное.
На мой взгляд с клубом Санкт-Галлен.Спартаку легче будет играть. Он на 8 месте в своем только что начавшемся чемпионате.Одна победа.одна ничья и поражение.
— В Голландии Феенорд первую игру проиграл.Чемпионате сыграна всего лишь одна игра.Находится в низу турнирной таблице.Но это пока предворительное состояние команды.

— В норвегии чемпионат в самом разгаре. Скандинавские команды всегда показывали характер.Правда показатель этой команды в противостояние с Российскими. баланс в нашу сторону.Крепкий середнячок норвежского чемпионата.
— Это конечно догадки и как пойдет игра. мы увидим на поле.С каким состоянием инастроем подойдут команды.
Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /home/www/u00001/fan.fc-anji.ru/public_html/blogs/templates/compiled/anji/74a56f7e81f352618d619502cb4864344893a321.file.comment_list.tpl.php on line 33