видео про ангбва

кто может сделайте такой ролик про ангбва. заголовок терминатор.возвращение. там игры ангбва голы. танец лезгинки и все такое.

денисов в анжи?????? о_О

Чемпионат России. РИА «Новости»: «Зенит» и «Анжи» согласовали трансфер Игоря Денисова

Представители питерского «Зенита» и махачкалинского «Анжи» договорились о переходе в стан дагестанской команды полузащитника Игоря Денисова.
«В среду клубы окончательно согласовали условия перехода Денисова из «Зенита» в «Анжи», – рассказал РИА «Новости» источник в стане сине-бело-голубых. – Клуб из Махачкалы воспользовался опцией в контракте игрока, которая позволила осуществить переход. Трансферный лист уже выслан в «Анжи» и официально о переходе должно быть объявлено в ближайшее время».

В середине завершившегося сезона Денисов стал центром скандала в питерском клубе. Игрок, не согласившись с крупной зарплатой Халка и Витселя, бойкотировал матчи и тренировки «Зенита». В итоге руководству клуба удалось уладить конфликт, но о повышение зарплаты Денисову речи не шло.

Ненад Иняц

ассалямуалейкум, уважаемые болельщики в 2008 и 2009 в Амкаре и Волге, соответственно, играл некий Ненад Иняц, кто видел его игру опишите, стиль и игры как играет хорошо или плохо…

айбар нурыбеков

Қазақстандағы Анжи жанкүйірлері! Қазақстан Премьер лигасын қарайтын болсаңдар ФК Атыраудағы Айбар Нурыбековті білесіңдер. Ол Анжида ойнауға лайықты депойлайсындарма?

боруссия - реал

за кого болеем, кто победит, какой будет счет?

valdes

По информации издания, «Анжи» готов предложить 31-летнему рекордный для всех вратарей мира оклад в размере 10 миллионов евро в год. Кроме того, Вальдес сможет получить еще 2 миллиона в качестве различных бонусов.

Действующий контракт Вальдеса с «Барселоной» рассчитан до 30 июня 2014 года. В январе нынешнего года стало известно, что вратарь отказался продлевать соглашение с каталонцами до 2018 года, однако на минувшей неделе президент клуба Сандро Росель в одном из интервью выразил уверенность, что наставнику команды Тито Виланове удастся уговорить голкипера продлить контракт.

В нынешнем сезоне Вальдес в 35 матчах за «Барселону» во всех турнирах пропустил 41 мяч. Владимир Габулов, защищающий ворота «Анжи», в 34 встречах пропустил 26 мячей.

лично я не хочу чтоб этот «лучший финтер мира» перешел в анжи, габулов лучше его

виллиан

кто рад тому, что виллиан приехал в команду

Атырау 1-0 Тобол

Ураа. ФК Атырау из города Атырау(мой город)) сегодня в матче 2-ого тура Чемпионата Казахстана выиграл со счетом 1-0 у Костанайского Тобола.
Поздравьте меня))))))

разница

ассалямуъалейкум. скажите пожалуйста в чем разница между болельщиком и фанатом??

георгий габулов

че георгия в аланию продали????