Канакбиев Абдурахман стал чемпионом России по кик-боксу

Знаменитый боец Канакбиев Абдурахман выиграл во второй раз чемпионат России по кик-боксу, в финале нокаутировав соперника на 2 минуте 3-го раунда, тем самым очередной раз доказав что не зря стал самым выдающимся бойцом северного Кавказа. Напомним, что бои проходили в Москве

Друзья и родственники игроков

В этом топике каждый пишет с кем из футболистов он знаком лично, хорошо знаком, возможно кто то из игроков ваш родственник. Пишем все сюда, ведь интересно, насколько простые люди близки к профессиональным игрокам!
Это не пафос и не понты, а просто возможность узнать друг друга лучше!

Анжи опустился до поражения дома...

Еще одно поражение нашей команды… Ну куда это годится? Не мудрено что такими темпами Керимов точно продаст Анжи! Столько денег влито в команду, а результак никакой!
В чем причина такой ужасной игры, как думаете вы?
  • 15 апреля 2012, 21:35

ТОЛЬКО АНЖИ И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Давайте не будем сдаваться, будем болеть до конца, хоть победа маловероятна, мы встанем друг за другом как за стеной, За АНЖИ, ЗА ДАГЕСТАН, ЗА КАВКАЗ!!!

Полузащитник "Алании" Габулов продолжит карьеру в "Анжи"

Полузащитник «Алании» Георгий Габулов, младший брат голкипера «Анжи» Владимира Габулова, продолжит карьеру в махачкалинском клубе. 24 февраля 23-летний хавбек должен заключить с командой из столицы Дагестана долгосрочный контракт после прохождения медосмотра, сообщает «Спорт-экспресс».

Габулов-младший является воспитанником школы московского «Локомотива». С 2010 года он выступает за коллектив из Владикавказа и был его капитаном. В текущем турнире ФНЛ Габулов провёл 34 матча и забил семь мячей.
  • 23 февраля 2012, 22:54

Анжи все же попытаются приобрести Аршавина до закрытия зимнего трансферного окна

Сегодня, 23 февраля стало известно, что капитан сборной России, нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин сохраняет шансы покинуть клуб уже зимой. Как сообщает во вторник английская пресса, до закрытия 24 февраля российского трансферного окна «Анжи» предпримет последнюю попытку приобрести футболиста, не имеющего достаточного количества игровой практики в «Арсенале».

Отмечается также, что наставник «канониров» Арсен Венгер готов отпустить Аршавина уже зимой, а сам футболист намерен дождаться лета, чтобы начать рассматривать варианты продолжения карьеры.
  • 23 февраля 2012, 12:17

Александр Глеб стал игроком "Крыльев Советов"

30-летний футболист сборной Белоруссии Александр Глеб, разорвавший контракт с «Барселоной» и находившийся в статусе свободного агента после аренды в «Вольфсбурге», официально стал игроком самарских «Крыльев Советов». Как сообщает официальный сайт команды Премьер-Лиги, генеральный директор волжан Денис Маслов заключил договор с игроком в Москве. Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона.

Уже в субботу Глеб присоединится к новым одноклубникам, которые проводят заключительный сбор в Нидерландах
  • 17 февраля 2012, 15:23

Кто будет наставником английской сборной?

Проголосовало: 9 | Воздержалось: 0

Главного тренера английской сборки Фабио Капелло уволили, кто будет вместо него?
  • 10 февраля 2012, 21:37

Нервозная победа

Анжи победил Олесунн со счетом 3:2. Махачкалинцы вели при счете 2:0, позже пропустили два гола. Под конец был выпущен Ян Голенда в помощь нападению, и вскоре был забит автогол в ворота Олесунна. Победа, хоть могли намного лучше!
Голы у Анжи: Иванов-11, Это'О-42 (пен), Автогол-90'
  • 05 февраля 2012, 18:09

"Анжи" перехватил у ЦСКА трансфер полузащитника Шатова

21-летний полузащитник «Урала» Олег Шатов продолжит карьеру в «Анжи». Футболист был близок к переходу в ЦСКА, но махачкалинскому клубу удалось перехватить его трансфер. Шатов провёл две недели на первом зимнем сборе «армейцев» в испанском Кампоаморе, в то время как представители ЦСКА и «Урала» вели переговоры о его трансфере. Однако московский клуб был не единственным претендентом на покупку хавбека. Как стало известно «Чемпионат.com», «Анжи» удалось договориться с «Уралом» об условиях приобретения Шатова, который в ближайшее время пройдёт медобследование, после чего оформит свой переход в махачкалинский клуб.
  • 02 февраля 2012, 17:58