Роналдиньо.

Конечно это слухи, и верится очень плохо.
Но…

Андрей Ещенко: "Нас попросили ничего не говорить Карсела-Гонсалесу"

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко после поражения от «Ньюкасла» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (0:1) сказал, что команда еще не общалась с удаленным в этой встрече Мехди Карсела-Гонсалесом, и выразил мнение, что махачкалинцы должны были решать все еще в первом тайме, передает спецкор «СЭ» Дмитрий ГИРИН. — Поделитесь впечатлениями об игре. С трибуны казалось, что лично вам удался хороший матч. — Не мне судить о своей игре. А в целом должны были еще в первом тайме забивать четыре гола и спокойно заканчивать матч. — Что случилось в перерыве, потому что в первые минуты второго тайма «Ньюкасл» резко добавил? — Не сказал бы, что соперник создал какие-то очень уж опасные моменты. Просто пошел навал, навесы с фланга, возникла некоторая напряженность. — Как перестроили игру после удаления Карселы-Гонсалеса? — Жусилей должен был действовать глубже и больше внимания уделять обороне. Мы и вдесятером могли забить, у нас были в концовке моменты. — Хватило ли сил в концовке? — Ну, а что было делать? На морально-волевых бегали. — Как оцените работу судьи? — Мне кажется, он не должен был удалять Карсела-Гонсалеса. Возможно, он поддался давлению трибун в том эпизоде. Да и вообще, он из Германии, там много жесткой борьбы, и я не думал, что он покажет карточку в этом моменте. — Трибуны, кстати, влияли на вас? — Не знаю, кому как, а мне в такой обстановке играть было приятно. — На Карсела-Гонсалеса не злитесь? — Нас попросили держать эмоции при себе. К тому же он на допинг- контроль ушел, еще не успел с ним никто поговорить. — В вашей карьере такие драматичные матчи были? — Были… Помню, с молодежной сборной в Португалии играли, тоже пропустили решающий гол на последних секундах. — Что для вас все же важнее — Лига Европы или чемпионат России, на котором теперь можно сконцентрироваться? — Наша задача — выходить и побеждать в каждом матче. — Почему так тяжело сложились первый матч с «Ньюкаслом» и встреча с «Мордовией»? Сегодня «Анжи» смотрелся значительно лучше. — Так там соперник всей командой отходил в оборону, тяжело было ее взламывать. — То есть кризиса, о котором все говорят, в «Анжи» нет? — Думаю, вы в первом тайме сами все видели.

8 Марта!!!

С праздником вас, дорогие наши болельшицы!!!

Красная карточка Нани.

Хотелось бы до матча поговорить о чем нить, а именно об удалении Нани. Говорят судья помог Реалу, так ли это? Какого ваше мнение?