Ассаламу алайкум, Братья Дагестанцы!

Огромное спасибо от всех болельщиков грозненского «Терека» руководству стадиона, республики и всему братскому народу за прием нашей команды и болельщиков. Гордость переполняла когда видел как вы наши Братья поддерживаете нас. В этот день мы проиграли свои матчи, но выиграли в другом, что намного важнее. Огромное вам спасибо!
  • mustang0707
  • 03 апреля 2013, 10:22

Комментарии (24)

Добрые слова, спасибо, всегда рады!
иншАллах1 дальше лучше будет, мы народы Кавказа отличный пример для всей страны, мы показываем настоящую поддержку, болеем за, а не против, показываем в Москве всем как надо вместе поддерживать себе близкую команду, всегда рады вам братья, а что было в 2008 году то это уже позади, и пошло это от молодых мальчишек.кто бы ты не был по нации НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ДРУЖНО, это наш дом, пусть столицы учатся, это не пафос, это в пользу им и всем нам.
Ваалейкум салам братья чеченцы
Заметил качественное боление всех болельщиков с Чечни, независимо фан клуб или обычный болельщик. Нашим бы поучиться.
К сожалению у меня не получилось на матч поехать, с дороги уставший был. Но я видел очень много болельшиков близкого нам чеченского клуба. Как они горели. Очень жаль что счет не удачный. Я думаю у вас все победы впереди. По больше усердия и работы над собой и команда может достичь большой успех.
Стало известно, что финал Кубка России пройдет 1 июня в Грозном на «Ахмат-Арене». Будем надеяться, что «Анжи» приедет к вам с ответным визитом.
Желаю и «Тереку» продвинуться как можно дальше в Кубке, а финал «Терек» — «Анжи» был бы вообще фантастическим!
Будем болеть и дальше, братья! Пожелаем нашим командам только побед!!! Вперед, «АНЖИ»! Вперед, «ТЕРЕК»!!!!))))
К сожалению Тереку не удалось пройти в полуфинал, вся надежда на Анжи. Надеюсь в полуфинале Анжи справится с бомжами, а мы в свою очередь обеспечим сумасшедшую поддержку нашим братьям в финальном матче на Ахмат-Арене! (болельщик Терека)
  • фанатка (Гость)
  • 02 мая 2013, 16:55
незачто всегда рады.
  • Никита (Гость)
  • 09 ноября 2017, 02:14
Посетите наш сайт alt-center.com
  • Павел (Гость)
  • 09 ноября 2017, 06:31
  • #
Заходите к нам на сайт igadgets.com.ua
  • Миша (Гость)
  • 09 ноября 2017, 14:59
  • #
Заходите к нам на сайт www.czm.kiev.ua
  • Артём (Гость)
  • 04 декабря 2017, 12:31
  • #
Найти нормальную компанию по аренде столов в Киеве не так просто, но только не для меня, ведь я нашла сайт http://eventhelp.com.ua/arenda-stolov/
  • Ирина (Гость)
  • 23 января 2018, 21:40
  • #
Постоянно пользуюсь услугами которые предоставляет эта компания по спилу деревьев и не только http://spil.kiev.ua/
  • Александр (Гость)
  • 22 февраля 2018, 04:10
  • #
Хочу посоветовать вам отличный сайт где легко можно заказать консультацию диетолога
  • Владимир (Гость)
  • 01 марта 2018, 21:36
  • #
Хочу посоветовать вам отличный дом престарелых в Крыму
  • Александр (Гость)
  • 08 марта 2018, 18:35
  • #
Любите ездить заграницу и при этом получать пользу для себя? Тогда вам точно нужно посмотреть эту компанию http://www.fit-tour.com/greece.html
  • chu du (Гость)
  • 09 января 2019, 10:07
  • #
Your article is really useful to me.
cool maths games 60 second burger run
  • mixigaming (Гость)
  • 09 января 2019, 10:10
  • #
thank you for this article.
coolmath wipo
  • vietdk1 (Гость)
  • 09 января 2019, 10:16
  • #
Your article is very useful, thanks
wheely 3 cool math
  • barcelona (Гость)
  • 09 января 2019, 10:18
  • #
Your article is really useful to me, thank you very much.
coolmath games snake